Детские организации Москвы и Подмосковья

Реклама

My Sadik - детские сады в ЦАО и ЗАО

Для детей 1-7 лет. Образовательная лицензия, возможность оплаты материнским капиталом.

Подробнее
Реклама

Частные детские сады Лучик

Набор на 2024/25 г. Развитие интеллекта, комфортные условия, опытные педагоги, домашнее питание. Летняя программа.

Подробнее
Реклама

Филиалы ясли-сада Academkids

От 1,5 лет. Охраняемая территория, свой пищеблок, английский каждый день! Ждём Вас и ваших деток.

Подробнее
Реклама

Европейский Гимнастический Центр

Гимнастика и акробатика для детей, подростков и взрослых. В разных районах Москвы и в Подмосковье.

Подробнее
Реклама

Товары для детского творчества!

Широкий выбор наборов и материалов для детского творчества в Леонардо!

Подробнее
Реклама

Развивающие игры в ЛЕОНАРДО!

Прекрасный выбор развивающих игр в Леонардо! Игры для малышей и всей семьи, выбирайте!

Подробнее
Реклама

Частная школа "Концепт"

Идёт набор в 1 класс и детский сад на 24-25 уч.год. Лицензия, погружение в языковую среду! Измайлово.

Подробнее
Реклама

Центр образования САМСОН

Лидер в сфере образования более 30 лет. До 12 человек в классе. Подготовка в престижные ВУЗы.

Подробнее

Акция "ПервоКлассный сентябрь" 2021

21/09/2021
Акция "ПервоКлассный сентябрь" 2021

С 1 по 30 сентября 2021 года в рамках акции "ПервоКлассный сентябрь" первоклашки Москвы смогут посетить детские технопарки бесплатно. Их ждут не только развлечения, но и интересные мастер-классы по востребованным сегодня направлениям! Посетить бесплатно можно 1 из площадок из списка ниже:

Кидзания

Ходынский бульвар, дом 4, ТЦ АВИАПАРК, 4-й этаж

В этом сентябре для всех первоклассников есть уникальный шанс посетить Парк совершенно бесплатно - регистрируйтесь и принимайте участие в акции "ПервоКлассный сентябрь".

Спортивно-развлекательные центры «НЕБО»

метро Сокол, Бабушкинская, Крымская, Фили

  • Батутная арена
  • Скалодром
  • Веревочный парк
  • Ниндзя-арена
  • Гладиаторские бои
  • Пневмоподушка

Бесплатное посещение доступно детям, родившимся с 2013 по 2015 год. Регистрация должна быть совершена до 30 сентября

Zamania

Билеты закончились

Парк развлечений «Сказка»

Крылатская улица, д. 18

С 1 по 30 сентября, по специальной акции «Первоклассный сентябрь» все первоклассники смогут перенестись в далекое прошлое и прогуляться с гигантскими динозаврами. Ведь мы дарим им билет в Дино парк абсолютно БЕСПЛАТНО!

Запись тут

КидБург и ЛабиринтУм

С 23 августа по 3 октября все первоклассники могут зарегистрироваться и посетить КидБург или ЛабиринтУм бесплатно с 1 сентября по 3 октября 2021г.

Музей «Экспериментаниум»

С 1 по 30 сентября (включительно) музей «Экспериментаниум» открывает бесплатный вход для всех первоклассников! А это значит, что всем тем, кому исполнилось от 6 до 8 лет предоставляется возможность получить входной билет в музей бесплатно!

Регистрируйтесь тут или тут

Детский центр научных открытий «ИнноПарк»

Театральный пр-д, д.5/1

В течение всего сентября Детский центр научных открытий "Иннопарк" дарит бесплатное посещение первоклассникам (от 6,5 до 8 лет (на момент 1 сентября). Посещение детей до 9 лет возможно только при сопровождении взрослых.

Запись на мероприятие

MOTOR CITY - ТЦ «Авиапарк»

м.ЦСКА, ул. Ходынский б-р, 4, 3 этаж, правое крыло (напротив ИКЕА).

MOTOR. BIG CITY – это большой детский развлекательный парк (1.200 кв.м.) и семейный ресторан! Более 10 игровых активити-зон в одном билете: игры с водой, песочница, лазелки, автодром, шариковый бассейн и многое другое! С 1 по 30 сентября все первоклассники смогут посетить MOTOR CITY (в ТЦ "Авиапарк") совершенно БЕСПЛАТНО!

Регистрация обязательна.

Детский технопарк «Вертикальный взлёт»

ул. Рабочая д. 33

Мастер-класс "Scratch-программирование"

Программирование в среде Scratch поможет расширить спектр навыков работы с компьютером, создавать игры и интерактивные анимации, и наконец поможет развить творческое начало ребёнка.

Мастер-класс "основы объемного прототипирования"

Объемное прототипирование? Что? Если Вы задались этим вопросом, то с радостью покажут и этому научат Вашего ребенка в детском технопарке "Вертикальный взлёт"!

На мастер-классе проденем специальный пластик для детского творчества в 3D ручку словно нитку в булавку и начнем творить прекрасное: брошки в форме цветов и животных, машины, достопримечательности архитектуры и просто расслабиться пока течет красивый пластик!

Мастер-класс «Уверенный школьник»

На мастер-классе «Уверенный школьник» педагог-специалист в области логопедии, детской психологии и комплексному развитию мышления поделится своим многолетним опытом преодоления трудностей, связанных с учебой в начальных классах, социализацией среди детского коллектива и вступлением детей во взрослую жизнь.

Мастер-класс "Химическое шоу"

В программе: горячий лед, химический серпантин и вулкан, золотой дождь, химические чернила, ледяное царство, юный криминалист и загадочный лес.

Мастер-класс "Современная робототехника"

Каждому юному исследователю предстоит разобраться в основах робототехнического конструирования и инженерной механике, а далее вдохнуть в своего робота жизнь и обучить его совершать движения по своей воле.

Детский технопарк «Менделеев центр»

Миусская площадь, д.9 стр.12

Мастер-класс «Признаки химических реакций»

Химический хамелеон, фиолетовые пузырьки, зубная паста для слона, разноцветные осадки, химическая кровь. реакции «Золотой дождь» и «Джин» — все это Вы увидите, а что-то и попробуете сами, на нашем мастер-классе.

Мастер-класс «Химические краски»

Вы узнаете историю возникновения красок, принцип их получения в древности и в современном мире, а также состав минеральных и синтетических пигментов. И это еще не все! Вы сами научитесь изготавливать пластилин и почувствуете себя скульптором.

Мастер-класс «Мир под микроскопом»

На мастер-классе вы узнаете как пользоваться микроскопом. Сможете рассмотреть разные объекты и сравнить их структуру и свойства. Взгляд через микроскоп — это потрясающая возможность увидеть окружающий привычный мир под новым углом. 

Детский технопарк «Наукоград» МФЮА

ул. Введенского, д. 1А

Мастер-класс по мультипликации

Участник получит навык покадровой съемки и создания интересных персонажей! Работа над мультфильмом позволит каждому попробовать себя в качестве сценариста, режиссера, актера, художника-аниматора, художника-декоратора, и оператора!

Детский технопарк РГСУ

ул. Вильгельма Пика, д. 4

Мастер-класс по LEGO-робототехнике

Узнать, что такое робототехника на Lego и как программировать модели роботов, ребята смогут на нашем мастер-классе по сборке и программированию конструктора Lego Spike.

Мастер-класс по программированию на Scratch

Мастер-класс по scratch - это хороший способ познакомиться с программированием. Ребята изучат интерфейс, блоки для составления программы и напишут простые скетчи и даже создадут свою первую игру “Лабиринт”.

Мастер-класс по рисованию 3D-ручкой

Каково это - рисовать не только на бумаге в 2D, но и рисовать в 3D-пространстве? На данном мастер-классе ребята научатся использовать 3D-ручку и создавать произведения вне бумаги.

Мастер-класс по 3D-моделированию в TinkerCad

TinkerCad - сайт со свободным доступом и безграничными возможностями по 3D-моделированию! На данном мастер-классе ваши дети смогут сделать первые шаги на пути к миру 3D, освоят основные инструменты и построят настоящий дом в 3D.

Детский технопарк «На Зорге»

ул. Зорге, 9А, стр. 2

Мастер-классы "Мой городской дизайн!"

На мастер-классах ребята познакомятся с элементами городского дизайна, элементами дизайна домов и различных городских объектов. Создадут свой элемент в рисунке, аппликации или макете. Каждый мастер класс посвящен одной из тем, одному из элементов (дверь, окно, вывеска, фасад), которые в целом создают городской облик, городскую архитектуру, городской дизайн.

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв
Реклама с