Детские организации Москвы и Подмосковья

Реклама

My Sadik - детские сады в ЦАО и ЗАО

Для детей 1-7 лет. Образовательная лицензия, возможность оплаты материнским капиталом.

Подробнее
Реклама

Частные детские сады Лучик

Набор на 2024/25 г. Развитие интеллекта, комфортные условия, опытные педагоги, домашнее питание. Летняя программа.

Подробнее
Реклама

Филиалы ясли-сада Academkids

От 1,5 лет. Охраняемая территория, свой пищеблок, английский каждый день! Ждём Вас и ваших деток.

Подробнее
Реклама

Европейский Гимнастический Центр

Гимнастика и акробатика для детей, подростков и взрослых. В разных районах Москвы и в Подмосковье.

Подробнее
Реклама

Товары для детского творчества!

Широкий выбор наборов и материалов для детского творчества в Леонардо!

Подробнее
Реклама

Развивающие игры в ЛЕОНАРДО!

Прекрасный выбор развивающих игр в Леонардо! Игры для малышей и всей семьи, выбирайте!

Подробнее
Реклама

Частная школа "Концепт"

Идёт набор в 1 класс и детский сад на 24-25 уч.год. Лицензия, погружение в языковую среду! Измайлово.

Подробнее
Реклама

Центр образования САМСОН

Лидер в сфере образования более 30 лет. До 12 человек в классе. Подготовка в престижные ВУЗы.

Подробнее

В Москве проходит главная отраслевая выставка "Мир детства 2011"

02/08/2019

"Мир детства" – крупнейшая в России и странах СНГ отраслевая выставка, отражающая все мировые тенденции развития рынка товаров и услуг для детей и подростков.

Проект реализован ЦВК "Экспоцентр". Почетные знаки Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI) и Российского союза выставок и ярмарок (РСВЯ), поддержка Министерства промышленности и торговли РФ и Общественной палаты РФ, патронат Торгово-промышленной палаты РФ и Правительства Москвы подтверждают высокий международный статус этой выставки, ее актуальность и значимость.
Прежде всего, "Мир детства" раскрывает большие возможности для формирования в России цивилизованного рынка качественной и безопасной продукции для детей, насыщения его высококачественными товарами детского ассортимента. Выставка способствует реализации важнейших социальных программ и приоритетных национальных проектов в области образования, здравоохранения, поддержки семьи, материнства и благотворительности.
Смотр направлен на модернизацию производства детских товаров, улучшение демографической ситуации, укрепление семейных ценностей и традиций.

Экспозиция 2011 года
 
В этом году 481 компания из 31 страны мира предлагает на выставке свою самую лучшую продукцию и услуги для детей.
 
В работе выставки принимают участие ведущие отечественные и зарубежные производители, во многом определяющие развитие этой важной отрасли. Среди представленных на стендах компаний – всемирно известные бренды, в числе которых Adamex, Alex, Arsana-Chicco, Avent, Barbie, Brevi, Cam Il Mondo Del Bambino, Concord, Deloras, Disney, Dorel Juvenille Group, Fisher-Pisher-Price, Gots, Gremmy, Hansa, Lego, Pali, Playmobile, Schleich, Nuby, Inglesina, Ravensburger, Per-Perego, Vitacci, Smoby, Intex, Winx и многие другие.
 
Специализированные салоны "Товары для новорожденных и малышей", "Игры, игрушки, хобби, обучение и развитие", "Все для праздника и Нового года", "Творчество и креатив" пользуются неизменным интересом у посетителей этого уникального смотра.
 
Одним из важных направлений выставки "Мир детства" является благотворительность. Традиционно в период проведения выставки будет осуществлена Благотворительная акция "Наш детский дом", организатором которой является Благотворительный фонд "Центр помощи беспризорным детям" ТПП РФ и ЗАО "Экспоцентр". Многие экспоненты выставки примут в акции самое активное участие – обувь, одежда, игрушки будут переданы в детские дома.
 
Для участников и посетителей выставки "Мир детства-2011" будет работать "Биржа труда".
 
Деловая программа выставки

Мероприятия в рамках деловой программы выставки "Мир детства-2011" затрагивают самые актуальные темы. Они станут уникальной площадкой для получения информации и обмена мнениями между участниками рынка. Делегаты получат насыщенную информацию о рынке, об изменении потребительского поведения на российском рынке детских товаров, об эффективных стратегиях на сегодняшний момент, услышат мнения первых лиц компаний – производителей детских товаров, экспертов отрасли, представителей розничных сетей и исследовательских компаний.

 

Пресс-служба ЦВК "Экспоцентр"
Информация предоставлена Дирекцией международной выставки "Мир детства-2011";.
Реклама с