Детские организации Москвы и Подмосковья

Реклама

My Sadik - детские сады в ЦАО и ЗАО

Для детей 1-7 лет. Образовательная лицензия, возможность оплаты материнским капиталом.

Подробнее
Реклама

Частные детские сады Лучик

Набор на 2024/25 г. Развитие интеллекта, комфортные условия, опытные педагоги, домашнее питание. Летняя программа.

Подробнее
Реклама

Филиалы ясли-сада Academkids

От 1,5 лет. Охраняемая территория, свой пищеблок, английский каждый день! Ждём Вас и ваших деток.

Подробнее
Реклама

Европейский Гимнастический Центр

Гимнастика и акробатика для детей, подростков и взрослых. В разных районах Москвы и в Подмосковье.

Подробнее
Реклама

Товары для детского творчества!

Широкий выбор наборов и материалов для детского творчества в Леонардо!

Подробнее
Реклама

Развивающие игры в ЛЕОНАРДО!

Прекрасный выбор развивающих игр в Леонардо! Игры для малышей и всей семьи, выбирайте!

Подробнее
Реклама

Частная школа "Концепт"

Идёт набор в 1 класс и детский сад на 24-25 уч.год. Лицензия, погружение в языковую среду! Измайлово.

Подробнее
Реклама

Центр образования САМСОН

Лидер в сфере образования более 30 лет. До 12 человек в классе. Подготовка в престижные ВУЗы.

Подробнее

Детский сад №2613

Адрес ул. 9 Мая, 16с1
 
Для владельца организации

Внести изменения Добавить или изменить информацию об организации

Дать рекламуПродвинуть карточку организации и получить больше посетителей

Рассказать о событии Анонсировать событие."

Описание

Государственный детский сад 2613

Детский сад 2613 является новым. Он открылся в Восточном административном округе Москвы в апреле 2008 года.

Дошкольное образовательное учреждение рассчитано на 220 мест. Для детей построены и оборудованы всем необходимым спортивный зал и бассейн, музыкальный и компьютерный классы. Всего в детском саду 10 групп.

Полный штат профессиональных воспитателей, современное оборудование позволяют детям полноценно развиваться. Малышам разных возрастов предлагаются соответствующие игрушки и занятия. За два года работы детский сад 2613 уже успел принять участие в нескольких городских конкурсах, организованных Департаментом образования Москвы, и занять призовые места.

Заботу о детях осуществляют воспитатели и нянечки. Именно они создают в группах атмосферу одной большой семьи. Мальчики и девочки учатся вместе и общаются. Каждый из них получает внимание со стороны взрослых в полном объеме. Обучение идет в виде увлекательной игры. В детском саду проводятся творческие, развивающие занятия .

Детский сад 2613 активно сотрудничает с родителями малышей. Они всегда находятся в курсе того, как ведут себя их дети, чего им недостает. Если воспитанники плохо себя чувствуют, об этом сразу же сообщается родителям, предпринимаются необходимые меры.

Информация

Расположение
Округ:
Район Москвы :
  • Восточный
Метро :
  • Щёлковская

Контакты

Полный Адрес:
Москва, 9-го Мая улица, вл. 16, стр. 1
На карте:

Отзывы

Пишу свой отзыв о Федоровской Людмиле Ивановне, первой воспитательнице моего ребенка (Моисеевой Василисы). Ребенок поступил к Людмиле Ивановне в декабре, в группу кратковременного пребывания (ГКП) во вторую смену. Адаптация прошла очень быстро в течении недели. Ребенок ходил в группу с удовольствием!!! НО.. нас родителей не устроила вторая смена, и мы решили перейти в первую смену. В саду не было мест в группах первой смены, и мы решили поменять сад. И тут началось: в сад который мы перешли Василиса пошла ОЧЕНЬ плохо. Подумали адаптация, привыкнет, все так начинают, но помнила, что у Людмилы Ивановны такого не было. И таким образом промучили ребенка два ужасных месяца, каждый день на протяжении двух месяцев ребенок плакал, когда был в саду. Мы решили исправить нашу ошибку и перейти снова к Людмиле Ивановне, согласны уже были и на вторую смену, лишь бы только к Людмиле Ивановне. Пришли, попросились к Людмиле Ивановне, нас взяли обратно без проблем, определили даже в первую смену!ВЫВОД: Если ребенок ходит с УДОВОЛЬСТВИЕМ в сад, то ненужно нам родителям ничего придумывать и изобретать велосипед! Ходит в УДОВОЛЬСТВИЕ- радуйтесь и носите на руках своего воспитателя. Людмила Ивановна занимается с детьми творческими занятиями по методическим пособиям и много импровизирует (рисуем, клеим, лепим), танцует с детьми, поет с детьми, фотографирует детей в процессе работы с ними (запечатлеет ценные моменты для родителей!)устраивает утренники, праздники, всё проходит очень интересно, детям радостно и весело, а мы родители СЧАСТЛИВЫ, когда слышим смех наших детей! После занятий всегда выходит к родителям, поговорит, успокоит, сделает конкретные ОБОСНОВАННЫЕ замечания с которыми нужно поработать.Для нас Федоровская Людмила Ивановна первая и ЛУЧШАЯ воспитательница в этом саду!Семья Моисеевых.
Замечательный сад ...территория красивая..цветы ..в самом саду теплый и дружный коллектив .старшая дочка ходила два года вспоминает с теплотой .в последний год увы мы переехали и сад пришлось сменить ...какая разница (((( туда Полинка шла без той радости уже..и вот теперь идет в садик младшая и я вспомнила про наш чудесный сад ..как жаль что мы не тамОксана Васильевна настоящая мама садика !!! Все для него старается сделать , что только возможно !!!!! Воспитатели , музыкальные работники , медсестра все они не просто отрабатывают время ....а настоящие профессионалы и любят свое дело ..и любят детей !!! Спасибо вам !!!!!!!!
Написать отзыв
Обновлено: 07/02/2020, 13:49
Реклама с