Детские организации Москвы и Подмосковья

Реклама

My Sadik - детские сады в ЦАО и ЗАО

Для детей 1-7 лет. Образовательная лицензия, возможность оплаты материнским капиталом.

Подробнее
Реклама

Частные детские сады Лучик

Набор на 2024/25 г. Развитие интеллекта, комфортные условия, опытные педагоги, домашнее питание. Летняя программа.

Подробнее
Реклама

Филиалы ясли-сада Academkids

От 1,5 лет. Охраняемая территория, свой пищеблок, английский каждый день! Ждём Вас и ваших деток.

Подробнее
Реклама

Европейский Гимнастический Центр

Гимнастика и акробатика для детей, подростков и взрослых. В разных районах Москвы и в Подмосковье.

Подробнее
Реклама

Товары для детского творчества!

Широкий выбор наборов и материалов для детского творчества в Леонардо!

Подробнее
Реклама

Развивающие игры в ЛЕОНАРДО!

Прекрасный выбор развивающих игр в Леонардо! Игры для малышей и всей семьи, выбирайте!

Подробнее
Реклама

Частная школа "Концепт"

Идёт набор в 1 класс и детский сад на 24-25 уч.год. Лицензия, погружение в языковую среду! Измайлово.

Подробнее
Реклама

Sunrise Montessori School

Приглашаем 30 марта на День открытых в дверей родителей с детьми 0 - 12 лет.

Подробнее
Реклама

Центр образования САМСОН

Лидер в сфере образования более 30 лет. До 12 человек в классе. Подготовка в престижные ВУЗы.

Подробнее

Детский сад №2680

Адрес Ереванская ул., 13А
 
Для владельца организации

Внести изменения Добавить или изменить информацию об организации

Дать рекламуПродвинуть карточку организации и получить больше посетителей

Рассказать о событии Анонсировать событие."

Описание

Детский сад 2680

В детском саду №2680 к ребёнку относятся как к полноценной творческой личности. Целью коллектива воспитателей детского сада являются воспитание и психологическое развитие ребенка, получение основных знаний, навыков и умений. Комплексному развитию ребёнка придаётся огромное значение.

Основными направлениями, работу по которым ведут в этом детском саду, являются физическое развитие и художественное воспитание, а также музыкальное развитие детей – танец, пластика. Серьезное внимание уделяется развитию речи, обучению чтению и письму, навыкам счёта.

Детский сад 2680 очень комфортно обустроен, имеет уютные спальни и просторные комнаты для игр. Прекрасный внутренний двор сада имеет множество зелёных насаждений. Детский сад 2680 видит свою задачу в том, чтобы воспитывать у детей самостоятельность и ответственность за себя и за своё поведение. Обучение ребёнка коммуникативным навыкам, формирование приверженности к здоровому образу жизни в будущем – все это помогает малышу взрослеть правильно.

Информация

Расположение
Округ:
Район Москвы :
  • Царицыно
Метро :
  • Кантемировская
  • Царицыно

Контакты

Полный Адрес:
Москва, Ереванская улица, 13а
На карте:

Отзывы

Замечательный садик! Ходим с самого открытия, и я считаю, что нам повезло. Все, с кем мы взаимодействовали, очень профессиональые и, что очень важно, отзывчивые люди. Очень хорошая заведующая Оксана Вячеславовна, действительно заботится о том, чтобы деткам было комфортно в саду, и, мне кажется, подобрала отличную команду! Все наши воспитатели - Наталья Петровна, Анна Александровна, Марина Юрьевна в ясельной группе - прекрасно общаются с детьми(и с родителями!) И сейчас у нас прекрасные воспитатели, от которых мой ребенок вечером даже не хочет забираться - Светлана Александровна, Маргарита Алексеевна и Светлана Викторовна - огромное им спасибо за их работу, я считаю, они делают намного больше, чем должны и чем могли бы. Мы им очень благодарны! Рядом с территорией садика находится непонятный заброшеннй недостроенный объект, но, надо отдать должное заведующей, она страрается решить проблему.
Вообще не понятно на каком основании пользователь Наталья делает какие либо выводы. В детском саду полням ходом идет подготовка к открытию. И совсем нет "дореволюционных" веранд, такие веранды сейчас почти во всех садах. А на счет игрушек все вопросы задавайте Управе "Царицыно" и Управлению Оброзавния, которые только обещают, по факту ни чего нет. А заведующая данного сада крутится как белка в колесе, добиваясь того, чтоб у детей к открытию сада было все. И очень не приятно читать отзывы родителей которые вообще не владеют информацием о происходящем.
Великолепная воспитательница Рюмина Ирина Викторовна, не менее замечательная - Вера Спартаковна. Полная группа игрушек. Часть покупали сами, часть - выдал детский сад (например, сухой бассейн). Плохо, что есть родители, которые считают, что им кто-то что-то должен. Хотят отдать ребенка и забыть. Да, надо скинуться и купить нормальные игрушки. Они нужны не воспитателям и саду, а вашим детям.
Вы еще не посещали детский сад, а у вас негатив уже к нему. Как же вы тогда можете ребенка своего доверить....Может быть Наталья Вам стоит поискать другой детский сад???...Подумайте.
начнем с того,что никаких детских площадок там нет.кроме "дореволюционных" беседок оставшихся от старого сада.сам сад еще не открылся. и не известно,откроется ли.и как сказали на внутреннее обустройство денег нет.а игрушки,наверное,свои придется приносить,чтобы было с чем детям играть.что будет дальше посмотрим.
Написать отзыв
Обновлено: 25/03/2020, 11:33
Реклама с