Детские организации Москвы и Подмосковья

Реклама

My Sadik - детские сады в ЦАО и ЗАО

Для детей 1-7 лет. Образовательная лицензия, возможность оплаты материнским капиталом.

Подробнее
Реклама

Частные детские сады Лучик

Набор на 2024/25 г. Развитие интеллекта, комфортные условия, опытные педагоги, домашнее питание. Летняя программа.

Подробнее
Реклама

Филиалы ясли-сада Academkids

От 1,5 лет. Охраняемая территория, свой пищеблок, английский каждый день! Ждём Вас и ваших деток.

Подробнее
Реклама

Европейский Гимнастический Центр

Гимнастика и акробатика для детей, подростков и взрослых. В разных районах Москвы и в Подмосковье.

Подробнее
Реклама

Товары для детского творчества!

Широкий выбор наборов и материалов для детского творчества в Леонардо!

Подробнее
Реклама

Развивающие игры в ЛЕОНАРДО!

Прекрасный выбор развивающих игр в Леонардо! Игры для малышей и всей семьи, выбирайте!

Подробнее
Реклама

Частная школа "Концепт"

Идёт набор в 1 класс и детский сад на 24-25 уч.год. Лицензия, погружение в языковую среду! Измайлово.

Подробнее
Реклама

Sunrise Montessori School

Приглашаем 30 марта на День открытых в дверей родителей с детьми 0 - 12 лет.

Подробнее
Реклама

Центр образования САМСОН

Лидер в сфере образования более 30 лет. До 12 человек в классе. Подготовка в престижные ВУЗы.

Подробнее

Дошкольное отделение школы № 41 (ранее детский сад № 2643)

Адрес Внуково, Изваринская ул., 7с2 Телефон:(495) 736-24-48 Часы работы:ПН-ПТ 7:00-19:00 Школа№ 41
 
Для владельца организации

Внести изменения Добавить или изменить информацию об организации

Дать рекламуПродвинуть карточку организации и получить больше посетителей

Рассказать о событии Анонсировать событие."

Описание

Дошкольное отделение школы № 41 (ранее детский сад № 2643) - Дошкольные группы 47/5 - 54/5 в городе Москва в ЗАО в районе Внуково Россия, Москва, посёлок Внуково, Изваринская улица, 7с2

Информация

Школа:
№ 41
Специалисты и педагоги
Директор/Заведующий:
Васильева Елена Валентиновна
Расположение
Округ:
Район Москвы :
  • Внуково

Контакты

Официальный сайт:
Полный Адрес:
Москва, Внуково поселок, Изваринская улица, 7, стр. 2
Телефоны::
(495) 736-24-48
Эл.почта:
41@edu.mos.ru
На карте:

Отзывы

Большое спасибо детскому саду!!!!! Всему персоналу этого замечательного садика!!!!! Скоро мы уйдем из детского сада,мы выросли здесь и нам пора будет в школу. Очень хочется сказать Вам огромное СПАСИБО за Ваш нелегкий труд, за терпение и любовь к нашим детям! Детей очень сложно обмануть, а мой ребенок чувствует, что его в саду любят. Поэтому в сад мы ходим с радостью!
Хочу выразить благодарность заведующей и всем работникам садика, за безупречную работу, обучение и воспитание наших детей. Садик очень хороший!!!!!!!!!!!!!
Сад нормальный, воспитатели хорошие, а вот ЗАВЕДУЮЩУЮ надо менять срочно, тогда работа будет каждый день как праздник.
Хороший детский садик. Новый. Современный. Много игрушек, ухоженные детские площадки, светные, чистые хорошо оснащенные группы. Вся мебель в хорошем состоянии под возраст детишек, со скругленными улами и цветными панелями/фасадами.Никаких протекающих потолков/общарпанных кроваток/сломанных ящиков.Есть бассейн (в нем каждый день меняют воду). Есть лего класс. Есть псхолог и логопед. Есть занятия по физкультуре и по музыке.Адеквантый, открытый для общения руководитель.Мы довольны и всем рекомендуем наш садик. 25 человек в групе плохо, потому что многопроцесс выделения денег под нужны садика бюрократичен и скуденНо это проблемы не садика, а Минобразования. Хотим выразить благодарность воспитателям нашего садика:Галине ВячеславовнеЕлене ИгоревнеИрине ВалерьевнеТамаре АндреевнеЕлене ВикторовнеЛюдмиле Николаевнеи заведующей Анне Борисовнеа также всем тем, кто воспитывал, заботился и ухаживал за нашей Варей.Низкий вам поклон, здоровья, добра и бодрости духа.
Очень хороший сад. Моя внучка ходит в него с радостью. Очень любит бассейн, занятия, которые проводят наши воспитательницы, она каждый день домой приносит различные рисунки, которые они делают, когда нет основных занятий. Постоянно рассказывает, кто как себя ведет из детей, что кушают, что делали и много другое. Так же любит ходить в Лего кабинет, он открылся в этом году. Большое спасибо всему коллективу детского сада за добросовестный труд!
Хочу выразить огромную благодарность воспитателю группы Ласточка Никифоровой Людмиле Николаевне. Это прекрасный специалист с большим педагогическим стажем. Она умеет найти индивидуальный подход к каждому ребенку, добрая, артистичная( просто необходимое качество для воспитателя), умеет увлечь детей, заботиться об их физическом и духовном здоровье, и просто ЛЮБИТ ДЕТЕЙ! Мой сын ходит в садик с большим удовольствием благодаря ей!
Самое главное, что люди работающие в детском садике любят детей и свое дело! В остальном все хорошо. Хорошее новое здание и внутриние помещения (садику всего 4 года), новые игрушки, хороший инвентарь! Есть басейн где тедки с двух лет уже учатся плавать. Адекватный персонал, который всегда готов выслушать и выполнить просьбы. Плохо, что в нашем государстве чиновники пытаются заработать абсолютно на всем и даже на звдоровье детей! Последний пример это изменение нормативов по питанию, но благодаря усилию работников сада и заведующей Симакиной Анны Борисовны мы смогли востановит и даже улучшить меню! Опять же не хватает финансирования на улучшение детских площадок, но сам садик и его персонал тут врят ли виноват... Нам очень нравится наш садик, я его всем рекомендую!
Написать отзыв
Обновлено: 07/02/2020, 13:49
Реклама с