Детские организации Москвы и Подмосковья

Реклама

My Sadik - детские сады в ЦАО и ЗАО

Для детей 1-7 лет. Образовательная лицензия, возможность оплаты материнским капиталом.

Подробнее
Реклама

Частные детские сады Лучик

Набор на 2024/25 г. Развитие интеллекта, комфортные условия, опытные педагоги, домашнее питание. Летняя программа.

Подробнее
Реклама

Филиалы ясли-сада Academkids

От 1,5 лет. Охраняемая территория, свой пищеблок, английский каждый день! Ждём Вас и ваших деток.

Подробнее
Реклама

Европейский Гимнастический Центр

Гимнастика и акробатика для детей, подростков и взрослых. В разных районах Москвы и в Подмосковье.

Подробнее
Реклама

Товары для детского творчества!

Широкий выбор наборов и материалов для детского творчества в Леонардо!

Подробнее
Реклама

Развивающие игры в ЛЕОНАРДО!

Прекрасный выбор развивающих игр в Леонардо! Игры для малышей и всей семьи, выбирайте!

Подробнее
Реклама

Частная школа "Концепт"

Идёт набор в 1 класс и детский сад на 24-25 уч.год. Лицензия, погружение в языковую среду! Измайлово.

Подробнее
Реклама

Центр образования САМСОН

Лидер в сфере образования более 30 лет. До 12 человек в классе. Подготовка в престижные ВУЗы.

Подробнее

ГБОУ Школа №2110 МОК "Марьино" - Детский сад "Планета детства" (бывший детский сад №1364)

Адрес Батайский пр., 7 Телефон:(499) 357-72-11
 
Для владельца организации

Внести изменения Добавить или изменить информацию об организации

Дать рекламуПродвинуть карточку организации и получить больше посетителей

Рассказать о событии Анонсировать событие."

Описание

Детский сад 1364 – дошкольное учреждение, приоритет в деятельности которого - художественно-эстетическое развитие ребёнка.

Работа с воспитанниками ведётся по таким направлениям, как основы изобразительного искусства и лепки, а также навыки театрального мастерства. Детям предоставляется широкий простор для конструктивно-прикладного творчества.

Воспитанники поделены на ясельные, младшие, средние и старшие группы. В саду совмещены художественно-культурные развивающие занятия и мероприятия, направленные на физическое развитие детей. В инфраструктуре данного учреждения - бассейн, гимнастический зал и комната для оздоровительных мероприятий.

Детский сад 1364 имеет озеленённую территорию, которая прекрасно приспособлена для пребывания детей на свежем воздухе. В графике занятий большое внимание уделяется подвижным играм как в игровых зонах на прилегающей к детсаду территории, так и внутри, в специально оборудованных рекреационных помещениях.

Информация

Расположение
Район Москвы :
  • Марьино
Метро :
  • Марьино

Контакты

Полный Адрес:
Москва, Батайский проезд, 7
Телефоны::
(499) 357-72-11, (495) 357-07-51
На карте:

Отзывы

очень хороший персонал. Абсолютно не согласна с предыдущими отзывами. Ходим в этот д/с с 2 лет, ни разу ребенок не приходил из садика мокрый, неумытый и т.д....В ясельках были отличные воспитатели - Екатерина Васильевна , Елена Николаевна и помощник воспитателя Ирина Анатольевна, огромное им спасибо!!! Сейчас один ребенок ходит в 5 группу, второй в 3. Огромное спасибо замечательным воспитателям- Ольге Васильевне и Светлане Николаевне - 5 группа. А также Татьяне Петровне и Татьяне Сергеевне - 3 группа. Отдельное большое спасибо заведующей - Елене Викторовне, музыкальному педагогу -Ирине Николаевне и психологу -Ольге Евгеньевне. Детским садиком очень довольны. Дети идут в детский сад с огромным удовольствием !!!
ничто не хорошо. Одна показуха в лицо милые улыбки а как только за дверь одни сплетни и болтовня детьми занимат ься некогда заведующую с ее подружками надо убирать тогда есть хоть какая-то надежда на должное отношение к детям.
Воспитальль Елена Николаевна. Единственный воспитатель который не относился с равнодушием к моему ребенку. Крайне не рекомендую ВАМ сад № 1364. Мы ушли оттуда. Причин на самом деле было предостаточно. нянечка - зверь. Воспитатель не рыба ни мясо у ребенка вечно грязное лицо- когда его забирала, + растрепанные волосы и это в ясельной группе, на нас все время ругались по поводу того что мой ребенок плохо и медленно одевается (ребенку было 2,5 года), в раздевалке грязные полы, на детских скамеечках песок, постоянно, и пыль. Неизвестно куда смотрит заведующая. Но если прийти к ней в кабинет у нее на столе такой бардак, всё завалено бумагами в хаотическом порядке. Так что если есть возможность выбирите себе другой сад. понимаю Вам наверно сейчас не приятно читать мой отзыв. мне еще года 2 назад говорили что это нормальный сад, но придя туда я мягко говоря в ужасе, САД ПОМОЙКА. + постоянные денежные поборы от родительского комитета, его члены Р.К. там же и работают в этом Д.С. Вобщем я ребенка забрала. И Вам советую. Это Реально По своему опыту могу сказать МЕСТА В ДР. САДАХ В МАРЬИНО ЕСТЬ! читайте отзывы родителей, прежд чем отдавать ребенка в сад, ведь вы доверяете чужим людям своего ребенка.
Написать отзыв
Обновлено: 07/02/2020, 13:49
Реклама с