Детские организации Москвы и Подмосковья

Реклама

My Sadik - детские сады в ЦАО и ЗАО

Для детей 1-7 лет. Образовательная лицензия, возможность оплаты материнским капиталом.

Подробнее
Реклама

Частные детские сады Лучик

Набор на 2024/25 г. Развитие интеллекта, комфортные условия, опытные педагоги, домашнее питание. Летняя программа.

Подробнее
Реклама

Филиалы ясли-сада Academkids

От 1,5 лет. Охраняемая территория, свой пищеблок, английский каждый день! Ждём Вас и ваших деток.

Подробнее
Реклама

Европейский Гимнастический Центр

Гимнастика и акробатика для детей, подростков и взрослых. В разных районах Москвы и в Подмосковье.

Подробнее
Реклама

Товары для детского творчества!

Широкий выбор наборов и материалов для детского творчества в Леонардо!

Подробнее
Реклама

Развивающие игры в ЛЕОНАРДО!

Прекрасный выбор развивающих игр в Леонардо! Игры для малышей и всей семьи, выбирайте!

Подробнее
Реклама

Частная школа "Концепт"

Идёт набор в 1 класс и детский сад на 24-25 уч.год. Лицензия, погружение в языковую среду! Измайлово.

Подробнее
Реклама

Sunrise Montessori School

Приглашаем 30 марта на День открытых в дверей родителей с детьми 0 - 12 лет.

Подробнее
Реклама

Центр образования САМСОН

Лидер в сфере образования более 30 лет. До 12 человек в классе. Подготовка в престижные ВУЗы.

Подробнее

Детский сад № 2537 - дошкольное отделение школы № 2026

Адрес ул. Медведева, 8 Телефон:(499) 721-48-50 Часы работы:ПН-ПТ 7:00-19:00 Школа№ 2026
 
Для владельца организации

Внести изменения Добавить или изменить информацию об организации

Дать рекламуПродвинуть карточку организации и получить больше посетителей

Рассказать о событии Анонсировать событие."

Описание

Детский сад № 2537 в ходе реорганизации вошёл в состав ГБОУ города Москвы "Школа № 2026" как одно из его дошкольных отделений.

История

Государственное бюджетное образовательное учреждение Центр развития ребенка - детский сад № 2357 введен в эксплуатацию в 1997 году. В 2001 году в детском саду произошли реконструкции (преобразование группы под спортивный зал, создали изостудию, театральная студия). В 2002 году детский сад вышел на полную финансовую самостоятельность. В 2003 году детский сад получил новый статус «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением художественно-эстетического направления развития воспитанников», а уже в 2008 году детскому саду был присвоен статус «Центр развития ребенка – детский сад».

О дошкольном отделении

Педагогическая работа в детском саду строится по программе «Истоки». Воспитательный процесс направлен на развитие умственных, духовных, нравственных, художественно-эстетических и физических способностей детей. Дошкольное отделение оказывает квалифицированную психолого-педагогическую и логопедическую помощь детям с фонетико-фонематическим нарушением речи. Обеспечивает 12-ти часовое пребывание детей от 2 до 7 лет, имеет пять возрастных групп: Из них: 1 группа для детей раннего возраста и 4 группы для детей дошкольного возраста.

Информация

Школа:
№ 2026
Варианты посещения:
  • Полный день
Вид садика :
  • Общеразвивающий детский сад
  • Центр Развития Ребенка
Занятия в детском саду:
  • ИЗО (Рисование, Лепка)
  • Математика
  • Музыкальное развитие
  • Обучение грамоте
  • Окружающий мир
  • Развитие речи
  • Физкультура
  • Хореография (Ритмика)
Образовательная программа:
  • Программа «Истоки» под научной редакцией М.Н. Лазутовой и Л.А. Парамоновой
    i
Группы детского сада
Возраст детей :
от 2 до 7 лет
Количество групп:
5
Специалисты и педагоги
Директор/Заведующий:
Матвеева Ольга Борисовна
Специалисты детского сада:
  • Логопед
  • Медсестра
  • Психолог
Условия и Оснащение
Безопасность:
  • Охрана
  • Собственная территория
  • Собственное помещение
Оснащенность:
  • Бассейн
  • Изостудия
  • Кабинет ЛФК
  • Массажный кабинет
  • Музыкальный/актовый зал
  • Собственная игровая площадка
  • Спортивный/тренажерный зал
  • Фито-бар
Питание:
  • Пятиразовое питание
Расположение
Округ:
Район Москвы :
  • Косино-Ухтомский
Метро :
  • Лухмановская
  • Новокосино
  • Улица Дмитриевского

Контакты

Официальный сайт:
Полный Адрес:
Москва, Медведева улица, 8
Телефоны::
(499) 721-48-50
Эл.почта:
det.sad2537@mail.ru
На карте:

Теги

Отзывы

Мое отношение к садику такое: важнее всего воспитатели и питание. С первым у нас никогда проблем не возникало, ребенок души не чает в своих воспитательницах. А вот еды нам раньше не хватало по вечерам, но потом появился ужин, и стало гораздо лучше.
Моя Алина не ест творог ни в каком виде, но в булочках почему-то ест. Может вместо запеканки творожной именно ей булочку давать? Творог это же кальций, он необходим для растущего детского организма!
Я мать-одиночка и еле все успеваю. А воспитатели отказываются заворачивать оставшуюся еду ребенку с собой. Но когда мне готовить, если я и так на двух работах работаю?
Хороший обычный садик. Ребенок очень любит сад. Все, кроме кормежки. Иногда жалуется на холодную кашу, иногда на горячий суп. Что у вас там за проблема погреть еду как надо? Может вас научить прийти?!
Ну вот, мой сын заканчивает в этом году свой первый большой этап - посещение детского сада. Он ходил сюда 5 лет. Это оказался очень большой срок, в начале которого сын был мечтательным домашним малышом, а сейчас он - амбициозный, общительный, смышленый почти-первоклассник! И спасибо за это хочется сказать его бессменным воспитателям в детском саду - Рахмоновой Зое Викторовне и Ельчаниновой Любови Анатольевне.
В первую очередь, спасибо за неравнодушие. За внимание к возникающим сложностям и проблемам. Дети есть разные, и найти подход к каждому - это труд. Увидеть в робком и застенчивом ребенке изюминку - это искусство. Найти подход к родителям, которые тоже бывают разные - это подвиг. И не уставать благодарить за какую-то маленькую помощь - это для родителя безумно приятно!
Наши воспитатели, по-моему, приложили все возможные усилия для того, чтобы вся наша большая группа переступила порог в более взрослую жизнь полностью готовой к любым испытаниям: интеллектуальным, творческим, спортивным и трудовым!
Отдельное огромное спасибо хочется выразить помощнику воспитателя Кучаевой Галине Владимировне. Преклоняюсь перед ее неуемной энергией в неиссякаемой заботе о наших детях и наведении чистоты и порядка в группе!
Я очень надеюсь, что сын пронесет через всю свою дальнейшую жизнь теплые воспоминания о своих первых воспитателях...
Дорогие женщины д/с №2357! Поздравляю вас с праздником! Желаю всем счастья и благополучия! Особыми словами хочу отметить самых близких из них.
Марина Анатольевна (музыкальный руководитель)! То шоу, что мы сегодня видели, невозможно передать словами! Сколько эмоций и радости Вы нам подарили! Спасибо Вам! За Ваше умение найти творческий талант в каждом ребёнке, умение показать важность именно его роли в целом спектакле, даже если эта роль самая коротенькая! Спасибо Вам, что Вы ЛЮБИТЕ наших детей и ведёте их "дорогою добра"...
Дорогая наша, любимая (самая постоянная) Наталья Николаевна! Спасибо Вам за доброту, ласку заботу...
Вы мама, когда мамы рядом нет!
Дорогая Вита Викторовна! Вы не так давно к нам перешли, но мы успели вас полюбить!
Наталья Игоревна (логопед)! Я долго думала, но так и не смогла подобрать нужных слов. То, что хочется выразить, не укладывается в слова. Скажу только: мой сын говорит и его понимают! Я думаю Вы меня поймёте!
Валентина Владимировна (массаж)! Спасибо за тепло ваших рук и заботу о самых дорогих нам спинках и ножках!
И наконец особая благодарность Елене Владимировне за то, что везде с гордостью можно сказать, что мой ребёнок ходит в сад 2357!
Всем желаю весны, хотя бы в душе!
Хочу выразить благодарность нашим любимым воспитателям Елене Александровне и Юлии Анатольевне. Наша семья с Вами знакома уже 3 года, и мы безумно рады, что нам так повезло, ведь именно Вы помогаете нам в воспитании нашей дочери. Вы всегда встречаете с улыбкой, всегда потратите время на каждого из родителей, чтобы поговорить и рассказать, как и что делал ребенок, терпеливо объясняете, если есть какая-то проблема, и всегда помогаете ее решить. Дети в группе постоянно заняты творчеством: лепят, рисуют, мастерят. Их работы мы наблюдаем каждый день в раздевалке на шкафчиках. Вы проводите тематические занятия, тем самым развивая наших деток всесторонне. Моя дочь научилась грамотно строить фразы, и красноречиво рассказывать о временах года, о том, как и главное, из чего она нам готовит еду, как, какой формы и цвета тот или иной фрукт (овощ) и т.д.
Вы находите подход к каждому ребенку, учитывая те или иные нюансы каждого, приучаете к порядку наших деток, и главное ни один ребенок в группе не остается без вашего внимания. Спасибо Вам большое.
Хочу выразить благодарность замечательным воспитателям Елене Александровне и Юлии Анатольевне. Дочь ходит в сад всего месяц, но мы с мужем уже оценили профессионализм и человеческие качества педагогов. С первого дня дочь с радостью идет в сад, где каждого ребенка встречают с улыбкой (а это очень много значит, за это отдельное огромное спасибо!). А по вечерам довольная рассказывает, как "Елена Александровна на кроватке со мной сидела, и с другими детками тоже", а "Юлия Анатольевна помогала рукавички аккуратно надеть" =) И каждый день выходит с новыми знаниями, новыми, грамотно построенными, фразами. "Мама, посмотри, листья желтые падают. Холодно. (пауза) Осень наступила!"
Умение найти подход к любому ребенку, и не обделять вниманием никого (при 36 чел в группе), говорят о высоком профессионализме. Детей не просто строят и диктуют правила, а приучают к порядку, учитывая индивидуальные особенности каждого, в игровой форме. И прогресс налицо. Моя упрямая капризулька с эффектом "Фигаро" постепенно (и безболезненно) становится более акуратной и покладистой =)
Спасибо вам за ваш труд и за ценные советы!
Хочется выразить ОГРОМНУЮ благодарность всему пед. составу. В особенности педагогам ЦИПРа. С сентября ходили с сыном в ЦИПР. Ребенок очень расстраивался, если занятия отменялись, с нетерпением ждал дня когда надо идти в садик. Воспитатель просто замечательные, ни один ребенок не оставался без внимания. С детками и родителями работает психолог. Если случится мы и в дальнейшем будем с удовольствием ходить в этот садик. ЕЩЕ РАЗ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
Уважаемые и наши любимые педагоги группы №3 Светлана Андреевна Воскобойникова и
Светлана Викторовна Хоботова!
Вот подходит к концу еще один учебный год! И мы, родители Ваших девочек и мальчиков хотим Вас поблагодарить! Как многому научились наши ребятишки за это время! Сколько позади концертов, выступлений! Первые стихи, рассказанные не тихо папе с мамой, а всем гостям нашего самого торжественного концертного зала! А сколько нарисовано рисунков, сделано зарядок, склеено поделок, слеплено (еще пока трудно узнать кого...)! Как изменились наши дети, благодаря Вам!!! Они Вам подражают, они многому у Вас научились! Они вместе с Вами учатся дружить, красиво говорить, считать и ДУМАТЬ! Это благодаря Вашим талантам, они уже плачут не по утрам, когда надо идти в группу, а в выходные, потому что понедельника так долго ждать…
Слушая дома восхищенные рассказы детей о событиях в саду, мы невольно завидуем и даже порой ревнуем! Наши дети нас постоянно экзаменуют. Они проверяют, умеем ли мы как Вы танцевать, прыгать, петь и мн.др.! И боюсь, эти сравнения не всегда в нашу пользу. Благодаря Вам нам приходится учиться, чтобы соответствовать Вашему уровню, чтобы завоевывать дома уважение и интерес наших ребят!
Спасибо Вам за Ваше терпение, за Ваш тяжелый труд, за Вашу мудрость и за Ваш оптимизм!!! А главное, несмотря на все наши «сложные характеры» и капризы, спасибо за улыбки и добрую атмосферу в группе! Благодарим Вам за всё!
В первую очередь, спасибо за неравнодушие. За внимание к возникающим сложностям и проблемам. Дети есть разные, и найти подход к каждому - это труд. Увидеть в робком и застенчивом ребенке изюминку - это искусство. Найти подход к родителям, которые тоже бывают разные - это подвиг. И не уставать благодарить за какую-то маленькую помощь - это для родителя безумно приятно!
Наши воспитатели, по-моему, приложили все возможные усилия для того, чтобы вся наша большая группа переступила порог в более взрослую жизнь полностью готовой к любым испытаниям: интеллектуальным, творческим, спортивным и трудовым!
Отдельное огромное спасибо хочется выразить помощнику воспитателя Кучаевой Галине Владимировне. Преклоняюсь перед ее неуемной энергией в неиссякаемой заботе о наших детях и наведении чистоты и порядка в группе!
Я очень надеюсь, что сын пронесет через всю свою дальнейшую жизнь теплые воспоминания о своих первых воспитателях...
Написать отзыв
Обновлено: 15/02/2021, 13:11
Реклама с