Детские организации Москвы и Подмосковья

Реклама

My Sadik - детские сады в ЦАО и ЗАО

Для детей 1-7 лет. Образовательная лицензия, возможность оплаты материнским капиталом.

Подробнее
Реклама

Филиалы ясли-сада Academkids

От 1,5 лет. Охраняемая территория, свой пищеблок, английский каждый день! Ждём Вас и ваших деток.

Подробнее
Реклама

Европейский Гимнастический Центр

Гимнастика и акробатика для детей, подростков и взрослых. В разных районах Москвы и в Подмосковье.

Подробнее
Реклама

Занятия для детей 3-7 лет в Тропинках

Развивающие субботы, шахматный клуб, тхэквондо, ИЗО студия, студия актерского мастерства, Юный эколог.

Подробнее
Реклама

Товары для детского творчества!

Широкий выбор наборов и материалов для детского творчества в Леонардо!

Подробнее
Реклама

Развивающие игры в ЛЕОНАРДО!

Прекрасный выбор развивающих игр в Леонардо! Игры для малышей и всей семьи, выбирайте!

Подробнее
Реклама

Частная школа "Концепт"

Идёт набор в 1 класс и детский сад на 24-25 уч.год. Лицензия, погружение в языковую среду! Измайлово.

Подробнее
Реклама

Sunrise Montessori School

Приглашаем 30 марта на День открытых в дверей родителей с детьми 0 - 12 лет.

Подробнее
Реклама

Передовой ясли-сад "Мир детства"

Маленькие группы. Английский язык с носителем. Подготовка к школе. Москвичам - 32 т.р.

Подробнее
Реклама

Центр образования САМСОН

Лидер в сфере образования более 30 лет. До 12 человек в классе. Подготовка в престижные ВУЗы.

Подробнее

Детский сад № 348 - дошкольное отделение школы № 2200

Адрес 15-я Парковая ул., 43 Телефон:(495) 530-84-10 Часы работы:ПН-ПТ 7:00-19:00 Школа№ 2200
 
Для владельца организации

Внести изменения Добавить или изменить информацию об организации

Дать рекламуПродвинуть карточку организации и получить больше посетителей

Рассказать о событии Анонсировать событие."

Описание

Детский сад № 348 с ясельной группой и бассейном в результате преобразования сейчас является дошкольным отделением ГБОУ города Москвы "Школа № 2200 - Корпус № 11.

Информация

Школа:
№ 2200
Варианты посещения:
  • кратковременное пребывание
  • Полный день
Вид садика :
  • Общеразвивающий детский сад
Занятия в детском саду:
  • Английский язык
  • ИЗО (Рисование, Лепка)
  • Подготовка к школе
  • Хореография (Ритмика)
Образовательная программа:
  • Программа «От рождения до школы» под редакцией Н.Е. Вераксы, Т.С. Комаровой, М.А. Васильевой
    i
Группы детского сада
Возраст детей :
от 1,5 до 7 лет
Количество групп:
8
Специалисты и педагоги
Директор/Заведующий:
Егоров Сергей Сергеевич
Специалисты детского сада:
  • Логопед
  • Медсестра
  • Психолог
Условия и Оснащение
Безопасность:
  • Охрана
  • Собственная территория
  • Собственное здание
Оснащенность:
  • Бассейн
  • Изостудия
  • Музыкальный/актовый зал
  • Собственная игровая площадка
  • Спортивная площадка
  • Спортивный/тренажерный зал
Питание:
  • Пятиразовое питание
Расположение
Округ:
Район Москвы :
  • Северное Измайлово
Метро :
  • Щёлковская

Контакты

Официальный сайт:
Полный Адрес:
Москва, Парковая 15-я улица, 43
Телефоны::
+7 (495) 530-84-10
Эл.почта:
2200@edu.mos.ru
На карте:

Теги

Образовательный комплекс

Отзывы

Выражаю огромную благодарность воспитателям старшей группы #3 , Сидоровой Анне Ильиничне, Захаровой Галине Сергеевне и помощнику воспитателя Миронов Галине Николаевне за свой труд. Моя дочь Алиса с удовольствием с утра и в сад. Всегда приветливые, все расскажут и подскажут. Дети в восторге, соответствеено и родители! Спасибо вам!
Хочу выразить огромную благодарность воспитателям 2 младшей группы детского сада 348: Марчук Юлии Сергеевне, Алмазовой Елене Ивановне. В группе царит комфортная, теплая обстановка. Чуткое отношение к детям, проявляют заботу и внимание. За время пребывания в садике у моего сына значительно расширился кругозор и обогатилась речь. Отдельное спасибо за великолепный новогодний утренник.
Мы очень благодарны помощнику воспитателей "правая рука", Ирине Суриковне. Всегда спокойна и рассудительна, аккуратна и заботлива, готовая выслушать и помочь. Благодаря ей у нас в группе идеальная чистота и порядок, комфорт и уют. Дети сыты и опрятны. Спасибо Вам за это!
Мы полностью доверяем нашим воспитателям, ведь оставляя наших деток практически на весь день, родителю очень важно знать, что его ребенок в надежных и заботливых руках. И мы спокойны за жизнь и безопасность наших деток.
В нашей группе проходит много конкурсов, выставок, соревнований. Благодаря этому каждый ребенок находит себя в чем-либо.
Благодарим Елену Альбертовну за коллектив который работает в её детском саду, за чуткость и понимание!!!
Мы очень Вам благодарны и говорим: СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ПОМОЩЬ В ВОСПИТАНИИ НАШИХ ДЕТОК! НАМ ОЧЕНЬ С ВАМИ ПОВЕЗЛО!
С Уважением семья Жеребеных и родители группы №6 , ДО СП 4.
Хочу поблагодарить наших дорогих воспитателей структурного подразделения номер 4 , группа 6, Зелезинскую Надежду Васильевну , Кашкину Ольгу Александровну за заботу о наших детях! В течении всего года с детьми и родителями проводились различные совместные мероприятия, в детях воспитывался патриотический дух, любовь к Родине. Ежедневно проводились занятия по подготовке к школе . Ещё раз большая им благодарность за такое неравнодушное отношение к нашим детям, любовь и заботу . Отдельное спасибо - помощнику воспитателя Ирине Суриковне Тумоян. Большое спасибо !!!
Сегодня, в очередной раз побывав на празднике в Детском саду №348 ("Школа № 356 имени Н.З. Коляды"), оставляю все свои самые важные и срочные дела, взяв подтверждение родителей Подготовительной гр. №5, пишу Благодарственное письмо.

БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО
Мы, родители детей группы №5, рады поблагодарить Заведующую Детского садика №348 (по адресу: Москва, 15-я Парковая улица, 43) Бабину Елену Альбертовну, наших любимых воспитателей Лукашину Елену Владимировну, Охотникову Нину Валерьевну, преподавателя физкультуры Никиту Владимировича, психолога Ирину Алексеевну, логопеда Марию Станиславовну, помощника воспитателей Юлию Александровну, и весь педагогический и вспомогательный состав без исключения за Великолепную работу и радушное, домашнее отношение ко всем детям! Мы с Восхищением отмечаем добросовестную работу всего персонала!
Огромное спасибо заведующей Елене Альбертовне и ее замечательному коллективу. С первых дней работы Елены Альбертовны садик меняется только в лучшую сторону, причем он всегда разный, и всегда лучше. А какие здесь праздники! Каждый раз это уникальная сказочная история! Актовый зал – театр с красочным убранством. Актеры - дети и воспитатели - высший пилотаж! Стоит только взглянуть в полные радости и неподдельного детского счастья глаза, и сразу поймешь, что сад для детей действительно второй Дом! Большая дружная семья! Для нас каждый праздник, проходивший в детском саду, становится семейным праздником!
Нас не перестают радовать высокий профессионализм, энтузиазм и преданность наших воспитателей своему делу. Благодаря Елене Владимировне и Нине Валерьевне наши дети знакомятся с окружающим миром, учатся жить в обществе, дружить, играть! (что немаловажно, поскольку в наше время не все дети умеют играть друг с другом). В своей работе наши воспитатели всегда ориентируются на ребенка, устанавливая с детьми доверительные, добрые отношения. Они дают нашим детям азы творчества и знаний; ребята довольны, спокойны, с интересом ходят в детский сад. Благодаря Елене Владимировне и Нине Валерьевне робкие и застенчивые раскрываются под вниманием и ободрением, находят друзей; любознательные почемучки находят ответы на множество вопросов. Шумливых непосед здесь заинтересуют и организуют. Воспитатели дарят материнскую ласку и заботу нашим детям, для каждого ребенка и родителя найдут теплое слово, помогут и делом, и советом. Спасибо вам ОРГОМНОЕ! Побольше бы таких воспитателей!
Спасибо Елене Альбертовне! Благодаря Вашему мудрому руководству в саду идет спокойная, размеренная и интересная жизнь, без суеты; тишина, доброжелательность, готовность всегда прийти на помощь, уютные, чистые и нарядные помещения внутри, ухоженная уличная площадка, здоровое и качественное питание, персональный и бескорыстный (что редко в наше время) подход к решению вопросов детей и нас, родителей.
Благодаря профессионализму! и грамотности! персонала дети растут гармоничными и всесторонне развитыми личностями, умеют дружить, уважать друг друга. Дети приходят домой наполненные большой гаммой положительных эмоций. С удовольствием делятся впечатлениями о каждом прошедшем дне и тем, что они познали впервые.
Спасибо всем тем, кто создает здесь уют, вкладывая в каждого из наших детей частичку своего тепла и своей души!!! Низкий поклон таким людям! Спасибо за то, что встречаете наших детей улыбкой! Спасибо за то, что учите наших детей быть добрыми, открытыми, честными и заботливыми. Спасибо за то, что у детей есть детство!
Желаем Вам оставаться таким же профессионалом на работе, успехов, счастья и здоровья!

С наступающим праздником 8 Марта!

С уважением,
семья Мальцевых и Родители детей гр.№5 ДС№ 348
совместно с коллективом родителей хочу выразить искреннюю благодарность замечательныМ педагогам детского сада 348 Градиной Анне Валерьевне и Зелезинской Надежде Васильевне за то что встречают наших детей с улыбкой , за всестороннее и грамотное развитие , за отличный подход к воспитанию детей , за теплую и доброжелательную обстановку в группе, за готовность всегда помочь и пойти на встречу в решении любой сложности! Отдельная благодарность Тумоян Ирине Суриковне за идеальный порядок и чистоту в группе! Желаем вам здоровья счастья , профессиональных успехов! Родители группы номер 6 , Д/С 348.
Написать отзыв
Обновлено: 15/02/2021, 12:59
Реклама с