Детские организации Москвы и Подмосковья

Реклама

My Sadik - детские сады в ЦАО и ЗАО

Для детей 1-7 лет. Образовательная лицензия, возможность оплаты материнским капиталом.

Подробнее
Реклама

Частные детские сады Лучик

Набор на 2024/25 г. Развитие интеллекта, комфортные условия, опытные педагоги, домашнее питание. Летняя программа.

Подробнее
Реклама

Филиалы ясли-сада Academkids

От 1,5 лет. Охраняемая территория, свой пищеблок, английский каждый день! Ждём Вас и ваших деток.

Подробнее
Реклама

Европейский Гимнастический Центр

Гимнастика и акробатика для детей, подростков и взрослых. В разных районах Москвы и в Подмосковье.

Подробнее
Реклама

Товары для детского творчества!

Широкий выбор наборов и материалов для детского творчества в Леонардо!

Подробнее
Реклама

Развивающие игры в ЛЕОНАРДО!

Прекрасный выбор развивающих игр в Леонардо! Игры для малышей и всей семьи, выбирайте!

Подробнее
Реклама

Частная школа "Концепт"

Идёт набор в 1 класс и детский сад на 24-25 уч.год. Лицензия, погружение в языковую среду! Измайлово.

Подробнее
Реклама

Центр образования САМСОН

Лидер в сфере образования более 30 лет. До 12 человек в классе. Подготовка в престижные ВУЗы.

Подробнее

Детский сад № 2568 - дошкольное отделение школы № 2200

Адрес 15-я Парковая ул., 51 Телефон:+7(499)748-83-97 Часы работы:ПН-ПТ 7:00-19:00 Школа№ 2200
 
Для владельца организации

Внести изменения Добавить или изменить информацию об организации

Дать рекламуПродвинуть карточку организации и получить больше посетителей

Рассказать о событии Анонсировать событие."

Описание

Детский сад № 2568 в ходе реорганизации вошёл как здание № 13 (дошкольное отделение) в состав ГБОУ города Москвы "Школа № 2200".

История

Детский сад № 2568 – это отдельно стоящее трехэтажное панельное здание, расположено в жилом комплексе района Северное Измайлово Восточного административного округа города Москвы. Детский сад имеет собственную огороженную и благоустроенную игровыми площадками территорию, спортивную площадку. Открыт на основании Приказа ВОУО № 164а от 23.04.2007г. на 10 групп.

С 19 января 2009 года на основании приказа Восточного окружного управления образования № н/7 от 16.01.2009г. руководила детским садом № 2568 Жевнерёва Ирина Александровна. Под её руководством открывается одиннадцатая группа общеразвивающей направленности, три группы кратковременного пребывания, Центр игровой поддержки ребёнка.

В 2009 году детский сад стал Победителем городского конкурса "Детский сад года-2009". В рамках инновационной деятельности в 2009 - 2012 гг. дошкольное учреждение являлось экспериментальной площадкой Ресурсного центра «Здоровый ребёнок» по теме «Оздоровительная и профилактическая работа с дошкольниками черед музыку и движение».

С января 2013 года детский сад являлся экспериментальной площадкой федерального государственного автономного учреждения "Федеральный институт развития образования".

Информация

Школа:
№ 2200
Варианты посещения:
  • Полдня
  • Полный день
Вид садика :
  • Общеразвивающий детский сад
  • Центр Развития Ребенка
Занятия в детском саду:
  • Английский язык
  • ИЗО (Рисование, Лепка)
  • Математика
  • Музыкальное развитие
  • Обучение грамоте
  • Окружающий мир
  • Подготовка к школе
  • Развитие речи
  • Хореография (Ритмика)
Группы детского сада
Возраст детей :
от 2,5 до 7 лет
Количество групп:
14
Специалисты и педагоги
Директор/Заведующий:
Егоров Сергей Сергеевич
Специалисты детского сада:
  • Логопед
  • Медсестра
  • Психолог
Условия и Оснащение
Безопасность:
  • Охрана
  • Собственная территория
  • Собственное здание
Оснащенность:
  • Бассейн
  • Музыкальный/актовый зал
  • Соляная пещера
  • Спортивный/тренажерный зал
Питание:
  • Пятиразовое питание
Расположение
Округ:
Район Москвы :
  • Северное Измайлово
Метро :
  • Первомайская
  • Щёлковская

Контакты

Официальный сайт:
Полный Адрес:
Москва, Парковая 15-я улица, 51
Эл.почта:
2200@edu.mos.ru
На карте:

Теги

Образовательный комплекс

Отзывы

отличный садик! Моя дочка ходила с начала его образования. Персонал прекрасный, занятий и кружков очень много. Постоянно какие-то конкурсы. Дети заняты с утра до вечера. Все просьбы и пожелания выслушиваются с пониманием. Ни одного отрицательного случая не могу вспомнить за все время посещения. Когда читаю отрицательные отзывы про наш любимый сад, создается впечатление, что кто-то специально хочет очернить персонал. Сейчас в ясли пошел младший. Привык к садику буквально за считанные дни, потому что в яслях воспитатель от бога. Низкий им всем поклон. Мелкого вечером домой забрать невозможно. Эти двухлетние и трехлетние дети уже участвовали в конкурсе "Модники и Модницы". ничего плохого сказать не могу.
Сплоченный, дружный и отзывчивый коллектив! Активное участие коллектива и воспитанников во всевозможных конкурсах, смотрах, соревнованиях, фестивалях, концертах! Проблемы в работе и воспитании всегда решаемы. К сожалению не все педагоги стараются соответствовать высокому уровню образовательного процесса в нашем детском саду. Что создаёт негативное представление родителей о детском саде в целом. Я, Елизарова Любовь Геннадьевна, диетсестра детского сада № 2568,сама вожу сюда своего ребёнка. Я очень довольна новым коллективом и заведующей Жевнерёвой Ириной Александровной! Желаю такую заведующую каждому детскому саду! И я ОЧЕНЬ прошу тех, кто воспользовавшись моим именем и именами вымышленных родителей, не писать оскверняющие детский сад отзывы, прекратите это немедленно!!! Вспомните, что все мы ходим под Богом. И то что делаешь другому, прийдется испытать самому!
Если у вас есть притензии - предьявляйте их, лично приходя в детский сад .
МЫ ВАС ВСЕГДА ПРИМЕМ И ОБСУДИМ ВСЕ ВОПРОСЫ, ВОЛНУЮЩИЕ ВАС!!!!!!! Мы - старшая медсестра Мусатова Ирина Владимировна, делопроизводитель Медведенко Татьяна Анатольевна, инструктор по плаванью Макеева Елена Георгиевна, педагог-психолог Миненок Евгения Альбертовна, старший воспитатель Малетова Ольга Сергеевна и вся администрация детского сада согласны со всем выше сказанным!
Я понимаю что деньги везде собирают, но при старой заведующей столько не собирали. А эта собирает на всё что она сама доложна дать детскому саду. И наведите порядок на кухне.
В садике в связи с ремонтом., часто не проводяться занятия, так как все заняты показухой. Уважаемая администрация детского сада когда вы вспомните что детский сад для детей?
В преддверии наступления праздников хочется искренне пожелать коллективу детского сада № 2568 огромнейшего счастья, благополучия и здоровья!!! Наш ребенок попал в этот садик переводом из другого, хотя с рождения стояли в очередь на этот, но по возрасту не подходили на момент моего выхода на работу. Пришлось идти в другой, где, могу сказать абсолютно точно, потеряли более половины года. Я сама учитель с двадцатилетним стажем, прекрасно понимаю, какой это тяжелый труд - все время нести ответственность за детишек, находить к каждому подход и уметь привлечь к себе внимание каждого ребенка, а их сейчас ой как много в группах, благодаря нашему правительству. Не могу сказать, что в предыдущем садике к ребенку плохо относились, но с ним абсолютно ничем не занимались, никак не развивали, я имею ввиду не нашу родительскую ответственность, как законных представителей и активных участников воспитательно-образовательного процесса, а коллективные занятия. Воспитание дружбы, сплоченности, взаимоуважения, что нельзя воспитать, к сожалению в домашних условиях, имея одного ребенка. Так вот, перейдя в садик № 2568, я почувствовала колоссальную разницу, причем практически мгновенную и в отношении воспитателей (Надежды Степановны и Галины Васильевны) к своей работе и великой радости от общения их с нашими детьми, в нескончаемом потоке всевозможных мероприятий, проводимых как внутри группы, так и организуемых вне рабочей недели ( это мини-походы с детьми, спортивные праздники и др.). Спасибо большое педагогам дополнительного образования (муз.руководителю, спортивному инструктору, инструктору по плаванию и другим) - за терпение и трепетное отношение к нашим детям. Особую признательность хочется выразить заведующей детским садиком - Жевнеревой Ирине Александровне (своей тезке) за чуткость и понимание в момент нашего перевода ребенка. Которая, не смотря на свою занятость, сделала все возможное и невозможное по переводу нашего ребенка, причем абсолютно бескорыстно. Спасибо вам всем огромное и низкий поклон!!! Ирина
Оценивать здесь государство наше надо за то что: 1) увеличивают количество детей в группах. 2) переводят школы и сады на дешевые (не побоюсь этого слова) фабрики-кухни, которые составляют убойное меню для детей. 3) сокращают кол-во сотрудников за счет ликвидации логопедов, психологов и т.д. А ведь по статистике с речевыми патологиями сейчас более 80 %. Вот и делайте выводы!!! Государство - задумайтесь о детях и тех, кто с ними работает!!!
С весны там сменилась заведующая. Все теперь там гораздо лучше. А деньги везде собирают.
Я в шоке от коментариев. Хотела записать ребёнка в группу коротковременного дня но мне сказали что лудше подобрать другой сад в этом садике детей в группе разделили по национальности 1-группа русские , 2-группа не русские. Мой ребёнок на половину руский и я очень боюсь что моего ребёнка так же отсортируют. Мы доложны как родители учить детей что все люди одинаковы русский он или не русский. Многие родители не знают об этом форуме, так бы я даже не сомневаюсь, они бы со мной согласились.
детский сад находящийся по адресу 15 парковая дом 51 находиться в ужасном состоянии. нету нечего хорошего. вот например заведующая очень не ненавидеть своих сотрудников которые выполняют план она пришла из 585 бывшего сада и хочет из детского сада сделать центр образования и всех воспитателей с вышем образованием там идет натуральные подставы в детском саду идет постоянная текучка кадров я не хочу суда что бы дети посещали садик.
Воспитатели отличные, мы довольны.
Обещали много. Что будут заниматься с детьми, но никаких занятий не проводят. По поводу того что писали о детском саде это всё правда и о поварах и о питании. Много раз я замечала что детей с утра кормят подгоревшей кашей,недоваренной картошкой. А мама которая писала хорошие отзывы о садике я с ней согласна по поводу воспитателей. И когда прекратяться поборы в садике, то на ремонт надо, то на игрушки надо и ещё можно много перечислять.Я считаю если заведующая такая хорошая почему она не может снабжать садик всем необходимым.
Так как наш детский сад на летний период закрыт моя дочь посещает детский сад № 2568. Я даже и не предполагала, что есть на свете такой красивый детский сад, внимательные добрые сотрудники детскиго сада. А как ВКУСНО готовят детям!!!
Создается впечатление, что я кушаю дома у своей мамы!
Очень жаль что мы живет в другом районе и не можем ходить в этот сад круглый год.
БОЛЬШОЕ ОГРОМНОЕ спасибо Большаковой Светлане Викторовне, Ивановой Татьяне Владимировне, Румянцевой Наталие Сергеевне за чуткость, доброту и понимание!!!
Я теперь понимаю за что этому саду дали 1 место на конкурсе детских садом в городе Москве!
Какая хорошая, умная сплоченная в детском саду педагогическая команда и плохого здесь не может быть НИКОГДА!
Написать отзыв
Обновлено: 15/02/2021, 12:52
Реклама с